Анна Можаева

Мужчина!! ! Ты знаешь, как сделать женщину счастливой рядом с тобой?!;)))

Андрей Стекачёв

Напинать и на мороз - а потом домой - вот она рада будет

Aizada Darieva

Главное не знать, а уметь как сделать женщину счастливой.

Марина Дмитревская

Понятия не имею, я еще девственен, мне всего лишь двенадцать лет!

Валентин Великий

Напоить её и тр.. ахнуть хорошенько) вот тогда она счастливая будет на утро)

Ве
Вера

Назвать ее своей женой)

An
Andrei

Знаю. Но женщина часто не понимает своего счастья, люди ко всему привыкают, а к хорошему очень быстро, а потом хорошее становится нормой и обыденностью