Ольга Петелина

Мужчина!! ! Ты бы стал встречаться с женщиной с маленькой зарплатой?!;)))

Денис Рябчиков

Меня это не интересует))

Евгений Хренов

нет. с большой бы да

Яна Абашина

Я встречался один раз с почтальоншей-девушкой, потом была библиотекарша, так что да ))))))

Ро
Роман

это роли не играет, вас по умолчанию надо избегать ))

Надюха Злобина

Не совсем понятно у кого маленькая зарплата, в вашем предложении. Но для меня, встречи с женщиной, это не способ добывания легких денег. Женщина в моем понимании, это прежде всего личность, с которой не только приятно в постели но и есть о чем поговорить. Ни когда ни с кем не дружил, ради денег. Так что да, буду встречаться, даже если она временно не работает и оказалась совсем без средств к существованию.. . "два кусочека колбаски" уж как нибудь я и сам могу заработать... главное что бы она мне понравилась как личность и в постели)

Екатерина Краева

Мне не интересны ее финансы...

Kira

мне срать на ее деньги

Ва
Вася

а сиськи тоже маленькие? ))

Жанна Водяницкая

конечно, встречаешься же с женщиной, а не ее зарплатой. тем более что я сам неплохо зарабатываю.

Ев
Евгений

а какая разница?

Авторазборка Турбо-Нн

стал бы... женщина с большой зарплатой на него не позарится...

Андрей Буковский

да, если я её люблю

Анна Коршунова

Шутишь что-ли? Зарплата-квартира-машина, все обязательно))

Ан
Антон

Сколько?

Ирэн Ирэн

конечно стал бы. зарплата не главное. с милым рай и в шалаше. а мужчина должен уметь содержать свою семью. конечно, если женщина тоже работает и помогает деньги зарабатывать, это только плюс. но мужчина должен сам обеспечивать. а вдруг жена в декрет уйдет, не голодать же им?

Ле
Лейсан

ахах. хороший вопрос, однако!!!!

Танюшка Лукина

С девушкой ради ее денег, может встречаться только другая девушка .

Кристина

Повторяетесь с вопросом . Я тоже ответ повторю - Для меня это не критерий

Максат Омирбаев

неее... зарплата должна быть большая... есть деньги есть счастье))))

Николай Моложон

зарплата не важно