Татьяна Борисова

Вы вспоминаете своё детство со слезами? В хорошем смысле)))

Я довольна своим детством, играми, в которые играла вся улица))) общением и подругой)))) Но вспоминаю со слезами и болью в душе, что такое уже не вернёшь ((((((

Алексей Иванов

а га вспоминаю! порку, и школу, куда надо еще ходить и ходить!

Катерина Зинченко

вспоминаю тоже с теплом - и ту девочку - и другую, потом с соседней улицы - как на Яве моей катались везде и кругом

Мария Корнюхина

это да.... беспечное было время

Ольга Трепыхалина

согласен! не вернёш...

Александр Будылин

Без слёз, но с большим удовольствием.

Х)
Ханя )

наоборот с неанвистью и со слезами от душевной боли

Ев
Евгений

А зачем? Прошлого не вернешь надо жить настоящим с прицелом не будущее...

Евгений Румянцев

а я вспоминаю и понимаю, что возвращаться туда ни за что не хочу

Гуля Алюдинова

Я очень редко вспоминаю, прошлое для меня должно в прошлом оставаться)))