Ирина Майорова

Вспоминаю прошлое и наворачиваются слезы.. Почему так?

В прошлом любила мужчину очень (была прямо мания к нему).. Приблизительно 3-4 года. Редкие встречи. Я из за него всех других ухажеров отшивала.. А потом я узнала, он сам мне сказал, позвал на встречу мы сидели в авто, он был без настроения и выяснилось, что он был на сейшелах с бабой своей, с которой недавно сошёлся. Я пыталась сидеть с улыбкой, не показывать своих чувств. Всегда симпатия, звонки, и сообщения шли от него. Дай бог раз /два я сама написала. За 6 лет знакомства. По итогу, я удалила его, разозлилась, ночами плакала в подушку. Он добавился назад. В интернете я нашла совершенно случайно фото какой то малолетки на фоне его машины. Разозлилась, добавила в чс. С тех пор прошёл год, даже больше. Я за это время не могла ни а одному мужчине прикоснуться, в итоге переспала со своим знакомым. Несколько раз. И меня реально отпустило а он теперь не даёт покоя мне.. Пишет каждый день, встретиться зовёт.. Я не хочу, говорю на прямую. Я ему говорю открытым текстом все прошло. Он в ответ ничего не прошло. То ли секс ему нужен то ли не понять..

Екатерина Жуплева

задел тот мужчина сильно - но и это пройдет от увидишь время -лекарь- говорю как человек переживший это. сейчас меня ничто не трогает..

Же
Женя

Что одного плохого опыта с ним мало еще надо разок для профилактики?

Виталий Титов

Молодость. После 30-ти это пройдет, и слезы не будут наворачиваться.

Яночка

по напрасну Ира плачешь.. и по напрасну слёзы льёшь.. теперь ни к чему меняться в угоду другим ..все остальное как туман исчезнет с утренним рассветом)

Константин

Ебанутость с возрастом проходит и огорчения .Один дебил с бабами не определится, другая с женатым встречается, ну чего сказать .

Оля

Классный вопрос. Я так же с бывшей своей поступал, пока не отпустил. Ей нравился секс до тех пор, пока она не забеременела. Она меня тупо динамила, пока не "подошла пора рожать". И это грустно. Сына своего не обременяю. Вот тебе, сударыня, мужской совет. Ему разонравилось быть семейным и счастливым. Ему нравится твоя узкая дырочка между ног. Да и мне бу понравилась, если бы ты не встречалась сейчас с другим.

Светлана Анохина-Терёшина

Конечно, секс. У него таких пачки. Высосет энергию из вас и Бай.
А потом опять..