Ольга Чёрная

плачу по вечерам, а слеза наворачивается сама. почему так?

Толкователь Снов

один или когда дома еще есть кто-то? если 2-й вариант, то это концерт по заявкам.. (

Николай Ратушняк

Осень. Грустно.

Gusserus

Значит на душе у тебя погано. випей раслабся, поплать кому нибудь в желетку

Евгешка Лебедева

Это некое пробуждение.. , ты просто.... золота дороже! и не теряй себя!

Екатерина Зозуля

возможно психическое расстройство ...если нет причины. А если есть нужно решать проблему а не реветь вечерами

Ольга Шилина

хряпни стекломоя с жирнейшей шубой