Александр

смотрю сериал на россия 1 и слезы наворачиваются ау вас

Nastyonka Danilova

В России тем более по каналу Россия показывают гавно. Так как в россии снимают говно. Езжай в Америку и смотри Люди Икс Человек Паук Мстители Трансформеры и так далее

Юрий Юрченко

Вы бы хоть название сериала написали...

Ю:
Юлия :::

Я плачу с АНИМЕ СЕРИАЛОВ там чувства, так чувства. Начни изучать культуру Японии, она щас самая лучшая в мире.

Юрий Мотр.

У меня вообще от российского ТВ слезы наворачиваются. Россию не смотрю принципиально. Из-за руководителя ВГТРК, и того как он себя повел в момент захвата НТВ