Анастасия Клопотовская

Такая проблема, что когда я пою, у меня слезы наворачиваются.

Помню, на Новый год репетировала песню. Дома слова учила, пела и все такое, но когда я начинаю петь, то у меня почему-то слезы наворачиваются. Нифига вота не грустно :)) Самопроизвольно случается. Как избавиться от этого?

Мария Игоревна

Вам стоит обследоваться у ЛОРа и окулиста на тему слёзно-носового канала.
это если с нервами у Вас всё в порядке. если имеет место постоянная плаксивость, следует проверить щитовидную железу.

Наталия Ильина

а я когда пью

Екатерина Ахметова

видимо, вибрации раздражают слизистую, слёзы выделяются, чтобы устранить проблему.. .
Лор/офтальмолог, определённо, поможет разобраться конкретнее)