Александр Грачёв

когда пою слезятся глаза или зеваю Все время когда пою зеваю или начинают слезятся глаза, почему? Как исправить это?

Константин Капитонов

Человек зевает, когда ему не хватает кислорода. Значит, неправильно дышишь во время пения. Попробуй заниматься дыхательной гимнастикой по Грир Чайлдерс. Это всего 15 минут в день, но управлять дыханием начинаешь замечательно! Да и для фигуры полезно.

Сергей Агашков

кромгексал, но только по ОДНОЙ капле, я от аллергии спасался, натяпал по две - чуть совсем не высохли, а по одной - вещь