Елизавета Елизарова

Почему когда я пою, я начинаю зевать?

Гузель Ханнанова

Дышите неправильно или действительно кислорода не хватает. Я когда в школьные годы в хоре пела, тоже всегда зевала, воздуха не хватало)

Маргарита Ушакова

иногда люди зевают от нехватки кислорода.. . видать плохая дыхалка
ну или настолько "веселые и бодрые" песни вы поете, что вашему организму хочется спать

Кирилл Меланич

Выспись, а может что-то очень грустное поешь?

Ярик

гортань расслабляется при зевке.

Р.
Рушана ...

зевота это вентиляция лёгких.

Алексей Леонов

Зево́та — рефлекторный дыхательный акт: глубокий затяжной вдох и относительно быстрый выдох при широко открытом рте, зеве, голосовой щели; зачастую сопровождается своеобразным звуком. Происходит у многих млекопитающих при утомлении, ухудшении работы сердца и сосудов, отсутствии мышечной деятельности, пребывании в душном помещении, а также в сонливом состоянии.