Ал
Александр

Начинается головокружение, когда пою гроулом (гроулингом) . Почему так и как от этого избавиться?

Меня хватает на восемь строк (примерно) , в каждой из которых по 3-4 слова, затем я начинаю чувствовать усталость и подходящее головокружение. Незадолго за этого я краснею и даже начинаю потеть. Сама техника у меня, вероятно, такая, какой и должна быть: звук извлекаю из живота с дальнейшим расщеплением ложных связок. Я самоучка.

Гуля Шеркулова

На голову давление создаешь, из-за нехватки кислорода, при напряжении горла.

Svetlana Corjan 3Акирова

Нормально все, тренируйся больше, это все равно что на воде держаться, с каждым разом все дольше.

Новикова Татьяна

Значит неправильная техника, работай диафрагмой.