Же
Женя

Как петь гроулингом?

Дело не в том как петь, дело в том, что когда я начинаю петь гроулингом (а он у меня не столько рычание, сколько хрепение) мне реально становится плохо. Для того чтобы петь хрипом, мне требуется много воздуха на вдох, и много воздуха на выдох. Следовательно происходит перенасыщение кислородом. Помогите найти упражнения для развития дых. системы, и как правильно вообще его петь.

Извините Сергей, но поделиться своим мнением по поводу музыки вас никто не просил. С уважением!

Антон Грибанов

а пой нормальным голосом - вот уже позеленел ...
и вообще не понимаю этот "гроулинг" срут+и верещат
и не понимаю кому это говно нравится ...
хотя слушаю метал и Gothic rock - только без этой поебени ...
ну вообще то есть разные вкусы ...

Светлана

Есть хорошее видио попробуй найти, там Игорь Капранов очень хорошо рассказует об этом...