Оксана Бажанова

Зачем рок портят гроулингом?

Вячеслав Сюникаев

Дурень, где ты в роке гроулинг слышал?
Гроулинг используется в самых тяжёлых направлениях метала, таких как death metal, brutal death metal, technical death metal и прочие ответвления. Что было бы если б в Six Feet Under пел какой нибудь додик с чистым паверским вокалом-позорище и непотребство. Не нравится гроул- слушай Найтвиш и прочие сопли.

Александр

гроулингом украшают метал, а рок портят воем на одной ноте

Оля

Техникал-дэт не относится к самым жестким направлениям метала. Это одна из самых музыкальных метал-разновидностей.

Мария Коростелёва

h t t p : / / v k . c o m / r o c k h u y u