Александр Беляев

Посоветуйте рок группы где красиво поют и используется харш, гроулинг и скриминг

Денис

Ты уж определись - "скриминг" или "красиво". Что-то одно, знаешь ли 🙂

Александр Валинуров

Так тебе "красиво поют", или харш, гроулинг и скриминг?
Это как спрашивать, типа, скажите, где купить красивые цветы, ну, такие, что б все в говне были.

Константин

Dead by April, Disturbit

Виталий Абраменко

Согласен с первыми ответами --"красиво петь" и "скриминг и гроулинг"---понятия трудно совместимые в одном предложении

Настенька Стервочка

почти любая хардкор/блэк/дэт группа