Сергей Крутяков

Есть ли такие рок-группы, которые поют на латыни?

Наталия Червякова

1.In-Extremo

2.Olive Mess
3.Helloween(Lavdate Dominvm)
4.Krypteria
5.Magna Canta
6. Rondellus
7.Carl Offr - Carmina Burana
8.Vangelis
9.Atis
10.Qntal ( Name Der Rose,Amor Volat, Dulcis amor, Lingua Mendax, Ecce Gratum, Levis, Ludus, Veni, Vos Attestor, El Sendero Hacia Monserrat,Veritas Simplex )
11.Helium vola (Dies Irae)
12. Corvus Corax (Is Nomine Vacans, O Varium Fortune, Curritur, Dulcissima, In Taberna, Florent Omnes, Bacchus, Estuans Intrinsecus, Quid Agam, De Mundi Statu)
13. Carl Orf (O Fortuna)
14. Garmarna
15. Labia
16. Rhapsody of fire!