Аня

какие немецкие рок группы поют веселый рок?

нормальную музыку, а не старьё

почему вы советуете какую то дурацкую музыку!!!

Владимир V!sk@s

Назову-немцев-Volksmetal и Dark Reality

Петрович .

Смотря что считать весёлым роком?

Николай Гуляев

Когда немцы начинают веселиться, мне обычно делается за них слегка неловко. Как-то не очень у них это получается.

Александр Зиатдинов

Не, немцы так не умеют.. . Они поют угрюмо и тяжело.

Антон Щербаков

Веселее не куда :

Список групп играющих в стиле AC/DC Adrenaline Factor, Dave Evans, Stripwired, Dirty Looks, Big Cock, DC, Electric Mary, Hardbone, Hardlein, Jackyl, Johnny Crash, Krokus, Motorocker, On-Off, Ohrenfeindt, Powerage, Prowler, 77, Riff – Raff (Germany), Rose Tattoo, Rhino Bucket, Bonafide, Sideburn, Sin City, Soul Doctor, X- Sinner, Balls, Bullet (Germany), Bullet (Sweden), Big Ball, Airbourne.

Даниил Ревякин

Oomph!
Песни заводные. . например
Oomph! - Sandmann
Oomph! - Labyrinth
и многое другое
немцы, да

Лена Большакова

SDP они веселые ребята. но это поп\рок еще revolverheld