К Е

Немецкие рок -группы

Хочу начать слушать немецкий рок (учу немецкий в школе), подскажите что-нибудь. Rammstein я зная, только чтобы не басом орали, а нормально пели, можно было разобрать, что они поют и подпевать им и желательно со смыслом .Если будет легче, на подобии Lumen,Агаты Кристы и Би-2 и т. д

Петрова

Panik (a.k.a. Nevada Tan), Tokio Hotel, LaFee, Christina Stuermer))