Галина Смирнова

Почему говорят что рок портит детей?

Мне не кажется что например король и шут агрессивная музыка и так-же skillet.( это мои любимые группы)

Дереник Ягутян

Много чего говорят.. . Группа скиллет к примеру христианская, кого она испортить может?

На
Наталка

Рок - самая честная музыка из современных направлений.. . а те, кто говорят, что рок-музыка портит, уже безнадежно испорчены сами

Степан Палик

По моему рок для детей самая подходящая музыка в нём плохого не чего нет песни про любовь мир и др хорошие вещи ну есть там некоторые группы которые матерятся но их можно просто не слушать вот реп действительно портит людей это не музыка вобще а фигня какая то о чём они поют о насилии наркотиках и тп обсирают друг друга простите за выражение

El
Elcsandr

Потому что это правда. Конечно, рок бывает всякий, но я думаю, в вопросе подразумевается не всякий рок, а именно агрессивный и злобный. Он - портит. И даже не всегда этот вред глубинный и скрытый.

Ru
Ruslan

А мне не кажется что убивать людей на улице это жестоко, это нормальная мера, а ещё курить, пить и насиловать, грабить мне кажется что не такая уж и агрессия и жестокость. это то что тебе кажется. и это как ты видишь. А как воспринимает нормализованный мозг - это во все не так. Есть степень нормализации. А рок - это ненормально даже для взрослого человека.

Любовь Харитонова

Отсутствие вкуса-портит)) . Я на кухне только под рок готовлю))) .
Рок разный бывает. Есть и агрессивный. Классика возвышает всегда.

Павел Бодров

Кто говорит? Мои дети рок слушают, спокойно. на концерты ходят. При этом хорошо учатся и с воспитанием -всё в порядке.

Владимир Климов

незнаю меня сектор газа в свое время вроде не испортил все это хрень

Димитрий Бобров

Детей портит плохой вкус....

Евгений Грачев

а быдляцкий шонцон\пайка, шконка\... не портит...

Лю
Люба

Первый раз слышу.

На
Наталья

ни только детей таки взрослых!

Татьяна

А 50 Cent, Snoop Dogg, ''Lady'' Gaga, Rihanna, Justin Bieber и прочий мусор не портят? Религиозная фигня.
По качеству:
N1 - Классическая музыка, симфонический оркестр.
N2 - Рок.

Катерина Комарова

я рок слушаю 26 лет, как мне кажется не идиот и не отморозок, а ценители блатняка - моральные уроды в основном