Ольга Кожевина

правда если не тратить сексуальную энергию то гроулингом можно петь еще злобней?

Alexandr

Лучше более качественно гроулить над любимой женщиной .

.

Алексей

Злобный гроулинг уже давно вышел из моды - трать на здоровье и пой добрым гроулингом, это гораздо веселее!

Ольга Арыспаева

...если не тратить с. энергию будешь звенеть колоколами...

Андрей Овчинников

А при запоре еще злобнее получится 🙂

Александр Андрусенко

Правда что если будешь петь злобнее, то не будешь тратить сексуальную энергию.

Кирилл Шитов

а если в жопу дать, так ваще гроул будет супер злобным...)))) зловещим...))) безумно страшным...)))