Захар Паламарчук

почему когда я поем меня начинает тошнить?

Но не сразу а часа через 1-3. В больницу все некогда идти. Поэтому хочу знать серьезно это или нет?

Гюляр Гейдарли

в больницу надо обязательно сходить

Jo
Jonni

Судя по симптомам, это скорее всего желчный пузырь барахлит. нельзя кушать жирное, жареное и т. д. И, конечно, это серьезно. потому что, ты судя по фотографии молодая. Если не будешь беречься, то к старости придешь глубоко больным человеком. Холецестит (воспаление желчного пузыря) постепенно вызывает гастрит, а затем панкреатит (воспаление поджелудочной железы) . А от поджелудочной зависит уровень сахара в крови. Я не хочу запугать, просто из личного опыта знаю. Я не хочу сказать, что надо сразу перейти на протертую и вареную пищу, просто не надо злоупотреблять вредными продуктами.

Remix Remix

беременность

Надежда Рудакова

Да, это может быть что то серьезное. Лучше к врачу

Евгения Ванькаева

Как вариант гастрит, была такая проблема. Поем, в течение 2часов все выблею, что сьел. Советую 4 разовое питание и отказатся от газировки и чипсов + чаще есть супы.

Игорь Захаров

У меня такое было, оказалось гастроэнтерит (ну гастрит типа).

Рустам Мирзоев

возможно лямблии.

Вовчик Хакер

надо сделать УЗИ брюшной полости.... может камни в желчном уже ...

Ольга Каляева-Веселова

Юль! А маме говорила? Это может быть гастрит, нужно в больницу!!!! А вдруг язва?