Всеволод

Меня тошнит, когда я не поем. Что это значит?

У меня раньше все нормально было с питанием, но когда я начала худеть, меня стало подташнивать только тогда когда я не ела, а только попила. Я не беременна, я уже проверяла.

Юлия Кипяткова

У всех так, организм голодает...

Галина Федорова

отравление. вызывай скорую и в больницу.

Юл
Юлия

это не нормально. лучше пойти к врачу и проверить желудок.

Алексей Кувардин

Всё нормально, значит, организму без еды не хватает питательных веществ. Тогда ешьте!

Ка
Катя

Перестройка организма. Все это чувствуют. Надо кушать помалу, но часто и не будет тошнить. И еще алмагель можно попить.

Алексей Сорокин

От голода тошнит