Виктория

Когда поем, увеличивается низ живота: с

Когда я ем ( даже совсем чуть-чуть) у меня увеличивается низ живота. Даже если я жую как верблюд, тщательно и медленно, всё равно!

Дм
Дмитрий

а что вы хотели? вы думаете, что еда сразу в бока и ляжки уходит?) )
нет, милая, она попадает в кишечный тракт и там уже расщепляется на энергию и тд
естественно она заполняет место в желудке и из-за этого живот увеличивается

Start Master

это естественно