Андрей Овчинников

от чего всё время слезятся глаза?

Дашунька Свешникова

возможно по причинам: 1. большая разница между показателями качества зрения глаз, т. е. один - дальнозоркий, другой - близорукий, в результате нагрузки на глаза они слезятся, что усиливается в вечернее время, когда глаза сильнее напряжены; 2. возможна сухость слёзного канала, для поддержания которого нужно закапывать глаза; 3. аллергия на что-либо, т. п.

Ольга

от дисплеев.

Арчибальд Ледов

От того, что гиперактивны ваши слёзные железы и надо обратиться к окулисту.

Артем Пупынин

от ветра мб?

Дмитрий Чубов

Конъюнктивит.

Алексей Сомов

аллергия, конъюнктивит.. . и куча всего др.. сходите на консультацию к офтальмологу

Vladimir Rodin

может, и ангиопатия

Леночка Панова

Или пыль или инфекция

Купите глазные капли против коньюктевита

Анастасия Анисимова

Наше самочувствие во многом зависит от того, чем мы питаемся. Дефицит витаминов и минералов в организме, быстро оказывает влияние на здоровье. Устойчивое слезотечение может развиться в результате недостатка витамина В2 (рибофлавина) . В2 является составной частью ферментов, которые способствуют переработке углеводов и жиров в энергию. При занятии физическими нагрузками, этот процесс проходит активно, и рибофлавин расходуется в большом количестве. При его недостатке обыкновенно начинается нелюбовь к свету, а у краешков рта возникают трещинки. Физические нагрузки, применение снотворных и мочегонных средств, крепкий чай и кофе вызывают нехватку калия в организме. При этом часто мерзнут конечности, и ноги сводит судорогой.

Артур Москва

Обратитесь за консультацией в клинику глазных болезней и-а им. Филатова в Одесе, ул. Французкий бульвар, 49/51 или на официальный сайт клиники filatov точка md и вам несомненно помогут. Скорого выздоровления!

Ангелина Шведчикова

Возможно засорился слезный канал. Нужно промыть .У окулиста.

Ксения Ткач

Может быть вы много сидите за компьютером? Компьютерный зрительный синдром (КЗС) - частое явление в наше время. Усталость глаз проявляется слезотечением, покраснением век, резью и болью в глазах, болью в области лба, утомляемостью. Постепенно КЗС способствует ухудшению зрения. А если параллельно с этим синдромом присутствуют отклонения в зрении или возрастные изменения, ситуация усугубляется больше.
Для предупреждения и лечения КЗС требуются правильная коррекция зрительных нарушений, чередование работы и отдыха для глаз, соблюдение норм гигиены зрения, гимнастика для мышц глаза - регулярное выполнение упражнений: круговые движения глазами, повороты глазным яблоком вправо влево, вверх вниз, попеременный взгляд вблизи и вдаль, зажмуривание с последующим открытием глаз.
Для тех, кто не может регулярно заниматься гимнастикой, хороший способ снять напряжение с глаз, проработать глазные мышцы, подлечить глаза поможет аппарат офтальмологический «Радуга прозрения» или «Очки профессора Панкова» Свето и цвето терапия лечит и профилактирует не только заболевания глаз, но и благоприятна для головного мозга. Она лечит, расслабляет, наполняет радостью. Вы почувствуете себя отдохнувшими и с новыми силами приметесь за работу.