Альфия Саитова

что такое слезы? почему когда плохо мы плачем?

Александр Олейчук

Потому что так нужно организму.

Виталий Герасимов

вбейте в википедии что такое слёзы....

Алексей Стёпин

Связано как-то там с нервной системой, слезные железы начинают активно работать, кстати сопли тоже обильно вырабатываются.

Наташа Шатилова

ТЕРМИНАТОР:
— Почему вы плачете?

ДЖОН:
— Ты про людей? Я не знаю. Мы просто плачем. Знаешь… когда больно.

ТЕРМИНАТОР:
— Причина этого - боль?

ДЖОН:
— Ох, нет, разное… Это когда с тобой все в порядке, но ты все равно чувствуешь боль. Ты так можешь?

ТЕРМИНАТОР:
— Нет.

Галина

это запрограмированный инстинкт у человека. для очищения его от негативной энергией, дурных мыслей.

В2
Волчара 2010

после того как мы выплакались становиться хорошо .я думаю потому что они обезбаливают