Ви
Виталя

почему я такая плохая?

Миша Ганьшин

Может тебя в детстве часто обижали? Может ты и не такая плохая, мне кажется, что не очень плохая.

Grisha Brinza

каким местом? 🙂

Анастасия Ускова

Ты это сама придумала или подсказали) )
Ты просто реальная) , а не плохая

Алена Каплун

Почтальон Печкин: - Я раньше почему такой злой был? Да потому, что у меня сиденья на велосипеде не было.

Виктор

1) кто же решает, что хорошо, что плохо? родители? или окружение? твоя жизнь.
2) возможно" плохой" быть нравится тебе самой. ты получаешь от этого изощренное удовольствие. это индивидуальность.
3) возможно тебя окружают "правильные" люди, на фоне которых ты кажешься томным ножом.
4) ты агрессивна и считаешь мир несправедливым. такие люди обычно слушают реп, показывают средний палец и уверяют что им на все "срать". таким людям не хватает любви и взаимопонимания. нужно помнить что любовь не в других людях. она - в твоем сердце. прежде всего полюби себя. мир вокруг изменится.

Эл
Элен

пусть ты будешь очень хорошая!

Оля Смольянинова

нравится вероятно и привыкли

Ол
Олеся

потому что такая

Анастасия

привет, с наступающим!

Ел
Елена

Не красиво быть бессердечным человеком

Дмитрий Монастырев

потому что тебе нравится быть именно такой

Антон Бирюков

не наговаривайте на себя... это, кстати, говорит об обратном)

Светлана Нагорная

Потому что Вы это артикулировали.

Роберт Усманов

Мороженьку будешь или мандаринку?)))

Оксана Ивасюк-Наумова

а вы правильно смотрели, голубушка, что вы плохая?)

Дм
Дмитрий

Испорченная кукла 🙂
Мастера попроси чтоб починил