Психология
почему я такая?
ПОЧЕМУ? почему я такая? почему я переживаю чужие проблемы сердцем,до слёз и...я не могу в этом мире! ПОЧЕМУ? почему люди не любя друг друга пытаются быть вместе ради чего-то?! почему у родителей нет сил и денег,которые нужны:? почему Я не могу работать,а потому что я мала и мест нет! почему жизнь не справедлива? почему я не как нормальный подросток,я не люблю не одного юношу и не нравятся они мне (я не лезби-точно),а просто нет и всё? почему меня от ненависти колотит к нашему правительству? пОЧЕМУ? почему я нервная истеричка?! почему...видимо нет никакого бога...он не может помочь....ни тяжело больной бабушке,ни вдребезги разбитым отношениям близких...
ты не одна такая, я тоже - такой=)
видимо нам надо куда-то на другую планету=(
Внешнее задевает только тогда, когда нет внутреннего.
Развивайтесь, растите и вы поймете, что всё так, как и должно быть.
Легко стать человеком, когда ты знаешь как он должен выглядеть. Трудно стать им, когда ты знаешь, каким он должен быть.
Ты просто очень чувствительна. Пойми, что люди живут в том мире, который создают сами. Их страдания не случайны - они на внутреннем уровне сами их пожелали, чтобы осознать, исцелить и отпустить. Ты не сможешь переделать мир, но ты можешь исцелить себя, потому что ты сама сотворяешь свою реальность. И тебе нужно этим заняться, потому что тебе плохо в твоих мыслях. Перестань думать. И просто чувствуй. Знай, что каждый сам сотворяет свою жизнь (понимает он это или нет) .
Начни развиваться и ты исцелишь свои внутренние раны, которые и тревожат тебя. Есть хорошая литература. Ты просто пройдешь через все это и станешь ангелом во плоти. Видящим причины страданий людей. Все будет хорошо. Ты не одна такая, знай.
Да таких как ты множество!
Для начала хочуху надо уменьшить!! !Что Бог дал, тем и обходись!! !
Времени осталось немного, см: http://www.widgetbox. com/widget/official-2012-countdown (перед сом убери пробел)
Скорей всего твои близкие слишком рано переложили свои проблемы на тебя.. а в тебе мало эгоизма чтобы послать всех куда подальше и подумать о себе.. Конечно трудно не обращать внимание на близких особенно когда о них переживаешь но если есть куда .. убеги хотя бы на время.. они взрослые люди они разберутся бес тебя. . а тебе станет легче..
Это пройдет! юношеский максимализм.
скоро этот кошмар кончится, мы все уйдем в небытие ...