Психология

почему я такая неудачница,все меня ненавидят и считают никем????наверно потому что я плохая и никто?

ну по крайней мере ты логичная..)
Марина Павлова
Лучший ответ
Это точно. Самогипноз...
Потому, что Вы выбрали быть такой :)
Иришка )))
Бедняга)) )
Сама про себя главное так не думай-
и всё будет нормально
*** Я ***
Отрицательный результат - тоже результат. Раз ненавидят - значит боятся, раз боятся, значит уважают. Странно что люди одновременно хотят уважения и любви. Не так ли?
у вас замечательная возможность всех удивить)
Dar?a Gagua
ну вот) ты и не такая глупая как кажешься.. начинаешь понимать что ты ничтожество, в то время как другие тебе на это уже не раз намекали недвусмысленно
Настя Макарова
Вам не обязательно слушать толпу, берегите сами себя и слушать не обязательно, вам должно быть совершенно всё равно как они считают, возможно они исходят в осуждении вас из собственного ничтожества, бояться остаться в одиночестве, хороший человек никогда не будет искать в другом промахи и вытаскивать их на обсуждение.
Вам удобнее быть такой (как Вы написали) , а меняться не хотите, почему -то...?
никто тебя переубеждать не станет, потому что не знает, какая ты на самом деле
все перепутали : они неНАВИДСТВУЮТ !(НОВОЕ СЛОВО, ПОКА НЕВОШЕДШЕЕ В СЛОВАРЬ) , А ЗАВИДНИЧАЮТ и считают вас ВСЕМ!! ! дАЖЕ ИМ ПРИХОДИТСЯ ДЫШАТЬ ВАМИ. . ВОТ И ЯРЯТЬСЯ... .
сократитесь в размерах - они смогут дышать.... и вы получите признание....
фи! совсем себя загнобила)) ) Ну раз ты сама считаешь, что ты плохая и ты никто, то почему бы и другим людям не считать так же? Может, пора начать о себе думать в позитиве)))
Ну, что Вас все ненавидят, думаю, что Вы с таким заключением сильно погорячились.
Ой, да бросьте Вы заниматься самокопанием! Начните с себя!
Забудьте все, что Вы сейчас о себе сказали!
Мне временно невезет, но ведь это временно? !
Я знаю, что я хорошая, а значит и людям должна нравиться!
Выше голову! Уважайте себя!
нет, просто потому, что вы о себе сами так думаете, а как только ваше мнение о самой себе изменится, мнение других тож будет меняться!!!
ты любишь, чтобы тебя пожалели - вот и получаешь массу причин для жалости
а может и нет)
Ах, что за комплексы! Сейчас не везет, потом повезет! Все будет ОК!
что бы люди не базлали о любови вселенской и бажественой - любят ЗА красоту,
понимаю, что груб, я тоже не красив, да (плюс) к тому же стар.. . Нашёл себе уродинку, на её фоне - касавиц писаный
экскъюз
Потому что тебе это навязали - вот ты и забила себе в голову это навязанное мнение и негатив о тебе.