Психология
всех разведенных молодых девушек с детьми считают никому не нужными?
Кто то считает а кто то очень даже нуждается в них.
Так считают обычно только те, кто сам особо никому не нужен...
Либо люди с чрезвычайно завышенной самооценкой, которых еще ни разу не клюнула жизнь в одно место...
А кому такая обуза нужна?
Мне нужна. Моя подруга с ребенком осталась одна, я помогаю ей деньгами, пока та не сможет выйти на работу.
нет только с двумя-пятью... детьми...
Женщина с ребенком, прежде всего нужна ребенку. Если мужчина будет забирать энергию от женщины для себя, ребенок будет страдать и болеть. Поэтому женщине трудно встретить мужчину, который не будет ее вампирить. Легче одной поднимать ребенка, чем взвалить на шею мужчину, как груз. Женщина шея. Если есть мужчина с головой. Женщина шея, если мужчина ее хомут. Женщина шея и голова, если нет мужчины и хомута.
Все никому не нужные, если не найти свою "аудиторию". Но вполне закономерно, если не лицемерить, что уже с ребенком женщина для мужчин без детей будет менее привлекательна. Так же как и бедный мужчина, в сравнении с богатым, для большинства женщин.
очень даже нужны для определённых целей )))
Гульнара Закирова
каких?
Глупость! Дети для настоящей любви не помеха. А эгоист он и без детей долго в браке не протянет...
Да нет такого, смотря какая девушка, если после развода поникла и никого и ничего не видит кроме ребенка, то действительно кому такие нужны.
Так считают только бывшие..
Потому что рсп берут замуж толкьо полные, чмошныек лохи! В крайнем случае ещё допустимо взять замуж вдову, у которой муж был первый и единственный мужчина, но никак не рсп! Хотя пое*ать конечно можно, если рсп товарного вида.
Гульнара Закирова
кто такие рсп?