Психология

Все чаще вижу, что девушки с детьми не нужны мужчинам... И как теперь быть... (((?

Ребенку почти 2 года, и я шарусь по просторам интернета, и натыкаюсь, на такие слова *да н##й они нужны пусть сами своих личинок воспитывают, или нарожали от дол###а теперь пытаются подцепить мужика для того что б он обеспечивал чужую лечинку *ну или просто ищут девушек без детей....
Такие мужчины не только не могут ответственность за женщину с ребенком взять, даже не знают как отношения вообще строить! Не говоря о том, чтоб хоть себя как то обеспечить... Вам такие явно не нужны. Просто нужно искать более зрелого, духовно развитого человека, а не этих потребителей, находящихся на животном уровне развития! У вас обязательно будет такой человек, не читайте всякую ерунду!))))
Ксения Целикова
Лучший ответ
Наргиза Сарибоева Потеряла веру во все
M[Ee]Rimka #.13 Ну да, ей нужен олень который будет тянуть разведёнку с прицепом )))))
вы правы..
остается только на стрелы амура надеяться..)
...в природе львы вообще придушивают чужих львят...
нужно найти отца и принудить к алиментам.
сходиться с женщиной, у которой где-то шляется живой отец её ребёнка - это нужен большой любитель экстрима..
много проблем в будущем сулит такая композиция..
Mariya Pogosyan
Так всегда было, редко какому мужчине нужны чужие дети. Некоторым и свои не нужны.
Елена Шамарова
Бывают нужны.
Ну вот мужчина долго тоже шарился, искал, и не нашел...

Просто это лишние сложности, а люди боятся сложностей, они же не боги, чего с них взять?
Кто посмеет осудить их за это?
А кто их гонит рожать не известно от кого и становиться такими девушками?
Но если так произошло - просто не париться по этому поводу и жить для себя.
Юлия Привалова
Жить с тем, от кого ребёнок родился, они свой выбор уже сделали
Не страшно если так думаете вы, страшнее если так подумает мужчина - для такой и такой как я подойду
Все нормальные мужики с жёнами живут.
Ещё в девках надо было искать отца, для будущего ребёнка, а не трахаля для себя.
Света Бобкова
Наргиза Сарибоева Я же написала до ребёнка не замечала ничего такого за ним всегда вместе были, все было ну может я так считала, что хорошо.. Фиг знает...
Света Бобкова Есть выход из любой тупиковой жизненной ситуации, это обращение к Богу.
Бог сам всё, со временем, разрулит так, что человеки не ожидает.
Проверено, и не только на себе.
Нехер было разводиться.
Наргиза Сарибоева А тоесть, я должна была измены терпеть и побои?
Наргиза Сарибоева С его стороны измены, унижения и побои и чтоб ребёнок видел все, он и без этого всего видит всякую хуету, что происходит когда мой папа напивается... Шлак этот слушает...
Пока будешь доверять судьбу категории "гадания",сдвигов не будет.
Хочешь познакомимся??
А что, поговорим о том о сем))
Наргиза Сарибоева Никому не доверяю
А почему ты жалуешься? В этом виновата только ты, я бы мог расписать, в чём именно, но не стану
Анна Романова
А зачем шариться, растИте ребенка. Ваше от Вас никуда не денется)
Конечно не нужны. Неосознанно залетают и потом еще ноют
Наргиза Сарибоева В том то вся и суть что жили мы долго 5, 5 лет и ребёнка хотели оба, но потом после рождения ребёнка я осталась одна, начал изменять, хотя я всегда следила за собой и по дому все делать успевала
Спецодежда Производство, Снабжение Я думаю надо сначала много чего нажить, потом рожать
Где-то ходит ваша пара, но вы не встретились еще
Ну так и все и есть, зачем ростить чужого если способен создать своего, природой заложено у мужчин передать свое гены дальше! А где отец каторый оставил вас с ребёнком!
Viktoriya Kovtun
Наргиза Сарибоева Изменял, бил, унижал и причем это вылезло не сразу у него...
Если вы хороший человек, симпатичная девушка.. то мужчина найдется.. Они все так говорят.
и без детей не нужны