Психология
Все чаще вижу в людях "роботов"..может зрение подводит?)
Во многих вообще нет своего мышления."Вот там сказали","вот где то слышала"..и т.д Кто эти,кто сказал,посоветовал..вы их раз всего видели))
Это результат послеперестроечной системы образования...
Из школьных стен выходят грамотные потребители, а не творцы, увы...уровень образования по сравнению с советским низкий...
Ой, не судите..Надо учиться не судить..Себя бы со стороны увидеть, вообще бы в ужас пришли)
Оля Зелинская
Это вы ужас наделали вот вам и страшно, а есть люди которые по совести живут, нормальные
Оля Зелинская
И мы вас не любим
все так делают и вы, объяснять ничего не надо, общее согласие. А если вы не так, как все, придется обдумывать почему так?
Валяюсь.
))
все.
))
все.
)) Это вы на них через монитор смотрите. Оптическая иллюзия
Яна Игоревна
)))Если бы..!)Приветик)
Не подводит !!!!но жить относительно самодостаточно это очень большой труд ......невидимый
Нет...роботов не вижу..чаще собак Павлова...
Ну дык а чем занимаются люди? Пожрал-поcpaл-поработал-пожрал-поржал-уснул. И так годами. Механический процесс, не правда ли
Как это нет мышления! Если человек проанализировал информацию, оценил её, принял к сведению и делится с вами, то это как раз характеризует его как мыслящего.
Всё в этом мире не ново. "И Солнце в небесах не ново"(с) сонет Шекспира "Увы, мой стих не блещет новизной" номер сонета не помню, увы.
Яна Игоревна
Если б он проанализировал,говорил бы от себя))А это передача без разумного понимания)
Да нет, Тань, зрение тебя не подводит. Сионисты не одну тысячу лет положили на то, чтобы превратить людей в биороботов.
кругом роботы.Исключений нет.
Люди-попугаи?..
Самого удивило...
И тут я вспомнил, почему отец любит заводить у себя попугаев..
(хотя сам не люблю их...)
А отец - не простой человек... однозначно...)
Самого удивило...
(хотя сам не люблю их...)
Главное что бы они тебя не заметили (береги себя )
Яна Игоревна
Поздно)) я и там молчать не буду))
Кристина Гончарук
это невозможно там тоже только единицы и нули
Нет не подводит
Не подводит зрение.
Чем больше ты робот тем легче жить. Мы все состоим из привычек и они наше счастье