Психология

Мать меня считает никем.

Она не верит, что я поступлю куда-либо. Не верит, что появится семья. Она назвала меня проституткой ни за что. Сказала, чтобы я сдохла. Говорит, что я её за*бала. Считает меня пустым местом.
Крепись девочка! Будь сильной, рассчитывай только на себя. Мама не права твоя, но ты не держи зла на нее. Будь мудрой!
(*
(**маринка **)
Лучший ответ
Ничего страшного. Все мы никто.
Она хочет тебе добра. Просто мы все по разному выражаем свою заботу и любовь.
Занимайся собой. Учись не только специальностям но и бытовые навыки приобретай.
Дальше надо будет искать себя и узнать кто ты есть. Тогда только начнётся жизнь.
Сочувствую..., а вы назло ей поступИте, хорошо отучИтесь и будьте успешны в жизни ...вы же не хотите, что бы она была права ;)
Бывает, моя тоже не верила в меня, главное не копить обиду, а двигаться к своей цели. Все будет так как вы хотите. Удачи.
Это точно безосновательно?
Мама твоя не права. Я тебе сочувствую. Но матерей не выбирают. Прости её и докажи, что она не права своими поступками, своей жизнью. Конечно, ты молода, и тебе трудно ещё осознать всё это.
Юлия Румянцева
Сочувствую... только не знаю кому: Вам или Вашей маме.
Ты не слушай её.У меня тоже так было, только мне сестра с мужем это говорили, а мне плевать было, ведь я им хотела доказать что я всего добьюсь. Хоть с ними я уже год не живу, а много чего имею. Мне только 17 лет, это при том что у меня нет мамы, папа алкоголик, а я инвалид (я хожу, это детская инвалидность) и я получаю деньги 2 пенсии и стипендию, и сама себя кормлю и одеваю и отца в придачу. Мне многие говорят что я молодец, такое пережить не каждый может, а тем более в 17 лет. Держись, она еще просить у тебя будет кушать на старости лет.
Главное, что ты в себя веришь! Не останавливайся. Ни чего, ни кому не доказывай. Просто бери и делай! Возможно она это сказала с горяча, не подумав.
За человека говорят поступки. Родители не делают таких заявлений: "проститутка" просто так. Должна быть причина. Возможно стоит посмотреть на все с ее стороны и понять от чего она так не любит Вас.
Информации недостаточно чтобы сказать точно, нужен более подробный отчет о Ваших отношениях, удачи Вам.