Психология
В детстве мне хотелось быть послушной. Мне это почти удавалось. Но почему ...Почему же мать меня считала вредной??
А моя мне верила, ваша мама просто умной очень была
ты думаешь в тебе нет упрямства?)))
Олеся Федянина
есть... похоже только это и осталось..прямь, как мать и заказывала!
Ты и сейчас ещё та...
Планка была выше чем вы могли допрыгнуть!
Олеся Федянина
эт точно...
не было ничего такого, чем бы мать была во мне довольна....
или я не мешалась..или вредничала ей!!
Если в человеке много эгоизма, он считает себя много лучше, чем окружающие.
Эталоном считаются святые люди: при всей их святости они считали себя великими грешниками.
Она была очень недовольна собой. Или так, на всякий случай.... Возможно из-за какого-либо напряжения, напр. , страх быть не одобренной, в т. ч. в связи с Вами со стороны значимого члена семьи, авторитета. Возможно она не приняла Вас. Возможно, ее напряженность но др. вопросам была предельной, и она просто уже не в силах была заниматься чем-то, кем-то еще. Возможно, кто-то очень любил свой порядок...
Такое не мудрое поведение у родителей бывает по разным причинам: либо ваша мама максималистка, либо судит по себе (сама в детстве врушкой была) , либо у неё затяжная послеродовая депрессия, с которой она так и не смогла справиться.
Эта проблема будет волновать, не зависимо от возраста. Вам станет легче, если вы начнете изучать библию, и учиться прежде всего правильно оценивать и "любить самого себя" прежде, чем "своего ближнего".
Олеся Федянина
в библии одно враньё!
то, что требуется в библии нельзя осуществить живому человеку,если не врать!
По таму что у вашей матери жизнь была трудной и не правельной - из за того что её так воспитали её радители ..ей просто не хвотило времини и знаний чтобы понять что дети не бывают вредными .. бывают радители глупые, и как правело не по своей воле - и не надо считать их плохими, но блаженными ..!и простить их.... потому что сами неведуют что творят ибо нищи духам как душевно больные....
Потому что вы не были послушной, вы старались быть такой и почти удавалось... но, вы притворялись)
Олеся Федянина
не притворялась...у меня эта функция отсутствует....
Что бы посадить на поводок. Розовый. Со стразами. Старалась максимально подчинить.