Валерия Тимченко

Скажите мне такую вещь. Почему я плачу, реально плачу, слезы на глазах - когда когонибудь побью. Что за фигня?

Ка
Катюша

Посмотрел "Плачущего Убийцу"

Степан

Нужно лечиться.

Дарья Куликова

добрый драчун и сердце нежное... бейте хоть не так больно...))

Samvel Atayants

Маленький еще.

Daniel Mastikhin

От бессилия. Сильный не бьёт, сильный на защите другого.

Сергей Гукин

Ты слишком ранимый что бы выражать чувства, поэтому физическим заменяешь все что есть у других нормальных людей, вокруг видишь чувства которые с твоим поведением тебе недоступны.

an
andynova

совесть жива пока и о себе напоминает, а может воспоминания, что и вас когда-то били

Паша

Душа плачет.