Дмитрий Савушкин

вот вспоминаю каким я был в детстве и слезы наворачиваются.. . и куда это все делось? а каким (какой) были вы в детстве?

Дамира

все так же только жесше))) так же сидел слушал нирвану только на старой магнитоле лет 18 назад))))))

Наталия Мартынова

Таким же.. . но более наивным.

Анна Смирнова

так же ох*енна как и сейчас) ) котик не плакай..)

Valera Novikov

...И кричит о чем то звонко, сероглазая девчонка из безоблачного детства моего. . Вот такой и была.

Олег Талала

каждому детство помнится, и хорошее и плохое, была шумной, драчливой, веселой

Talin Tatuev

а я все слезы в детстве выплакал. И вместо них пришла пожизненная опустошенность

Возбуждения Регулятор

А я всегда была взрослой)) ) даже подруга, которая на 10 лет старше говорит, что я была взрослой) в общем разницы не чувствую)))

Александр Галашкин

не, я за себя не плачу)
за детей только ((