Юрий Сунцов

Вы часто вспоминаете своё детство??))

Михаил

Буквально час назад вспоминал, как в пионерлагере сбил с ног подушкой директора этого лагеря и как с позором меня выгнали. И везли меня в Харьков 30километров на простой телеге, что-бы сдать родителям. 1957год.

Елена Александрова

очень редко (((((....у меня это связано с родителями.... которых потеряла.... неожиданно.... так что это закрытая тема ((((((((

ОК
Ольга Кудинова

да, сытое, беззаботное..

Валерия

дааааа (

Ники Ускова

снится иногда детский сад, мороженое за 19 копеек

Валентинка

я его не забываю

Максим Керкин

Бывает. Становится тоскливо, что его уже не вернуть)

Elena {{{{

Вспоминаю, когда беседую с внуками.