Diypaliuch

каким вы помните своё детство

Никита Иванов

Помню, что в детстве я был маленький

Александр Залога

Алыча и абрикосы зеленые, ляпки по подвалу, идешь купаться толпой на речку, супер, обратно идешь-сумка тяжелая елки-палки, ну... наверное покрывало мокрое, приходишь домой-полная сумка речных камней. Веселуха.)

Эн
Энжеша

Это было время, когда спать после обеда было ОБЯЗАНОСТЬЮ.

Kv
Kvil

Счастливым!

Александра Волкова

Счастливым, перспективным, с ясной красивой досягаемой мечтой.

Роман Анисимов

как что-то светлое и счастливое

Алексей Романов

трудное детство

Nani Koroleva

Крики стрижей и летнее голубое небо, большие сугробы и ледяная горка, ангина после пирожков из снега и тонко нарезанная докторская колбаса (тогда продавцы ещё умели тонко резать) , ёлка под потолок в загадочном свете гирлянды и ожидание невероятных подарков от деда Мороза. Все родные ещё живы...