Илья Кутепов

вы помните своё БУДУЩЕЕ хоть какие то осколки?

Александр Кузнецов

У меня бывает какой-то необычный эффект дежавю. Я действительно иногда ВИЖУ фрагменты из своего будущего. Похоже, у вас аналогичная ситуация.

Екатерина Гореславская

наркотиками не балуюсь

Марина Аникина

помнят прошлое даже если не помнится буквеная абвиатура сама не поняла особо вобще эт сурезно сильно чтоб с налету просто так знаю узнавать надо а они от туда потом естествено подозреваю как будет потом и что надо для этого

Дмитрий Жарков

Если я буду думать о будущее или о прошлом то эти бесполезные иллюзорные мысли не дадут мне жить в настоящем . Если в моей голове появиться хотя бы одна мысль которая прыгает по выдуманному ею времен то в прошлое или будущее то она эта мысль беспощадно заберет у меня ясность, остроту, бдительность и радость ощущения настоящего подлинного момента в котором я живу.