Иришка

Чувствуете свои прошлые жизни? Какое вам вспоминается часто и своодушевлением

а жаль..

Фёдор Волков

чувствую,.. но ничего об этом не расскажу

Елена Коннова

Я даже чувствую, что и эту жизнь мы переживаем не в первый раз, иначе откуда это чувство дежавю? А прошлые жизни я вижу во снах: другие страны, другие времена, другая родня. Но счастливой не было ни одной. Везде я либо бродяжничал, либо воевал. Несколько лет снилось, как в разных жизнях подбирал бесхозного ребёнка, при этом теряя всё имущество. И когда это случилось вновь и в этой жизни, тот сон прекратился.

Юрий Эртелев

Помню звериную ...я тогда был львом помню как открывал пасть и рычал.... после этого я жил в Кропосе человеком - сейчас его называют Акрополь, даже знаю слова того греческого наречия на котором говорил.... последняя жизнь здесь ...нужно искать Родину, а то что-то я тут задержался ...хотя судя по людям они здесь привязаны или даже точнее повязаны этой планетой ...вы же тут по 100 или даже 1000 жизней стряпаете.... зачем вам это ?

Наталья Коленцева

В этой жизни есть тяга к Италии, учила итальянский так для себя (когда еще не знала о прошлой жизни там ) .Многие говорят во мне есть чтото от итальянки, обожаю сериал Спартак и вобще историю Рима.

В прошлой жизни жила в Сицилии, знаю что был дом, типа замка, но меньше по размеру .По ассоциациям холодный сейчас и нет крыши, но дом сохранился.

Планирую попасть в эту страну и поискать то место о котором знаю . Очень интересно какие ощущения будут.

Dimka

Моей маме бабушка рассказала, что по их линии в роду одна женщина закопала в снег своего новорожденного ребенка. И мама вспомнила свой сон из детства, как она лежит и плачет, кричит под снегом, и слышны шаги сверху - кто-то утаптывает снег. Мама говорит она этот сон через всю жизнь пронесла, такой он реалистичный. Если это конечно только сон...

Евгений Румянцев

Я даже знаю, вспоминала, они реально существуют, если хочешь их реально вспомнить и убедиться в том, что они существуют, тебе надо Дианетикой заняться)

Екатерина Мясникова

Было дело)
Но от этого толку нет!

Юлия

нет, не чувствую, не знаю

Алексей

могу подсказать если что, кем и где были