Дарья

мне девушка сказала, что я часто вспоминаю прошлое. это так и есть, как избавиться от этого?

но я вспоминаю только хорошее прошлое, которое проводил только с ней, о прошлом до нее я ничего не говорил

Маруся Гончарова

Радуйся что есть сейчас! Возможно ты хочешь вернуть прошлое!

Мария

Лучше ты думай о нынешнем и будущем

Святослав Игоревич

Думай о будушем. Там твоя жизнь

Джамиля Сотавова

А зачем от этого избавляться? Ты счастливый человек, у тебя есть что вспомнить в прошлом хорошего!