Ксения Лучкова

Парень часто вспоминает мое прошлое. Что делать?

Он часто любит поговорить о том, что у меня было до него. То есть с кем я общалась и как. Так получилось, что мы далеко сейчас друг от друга. Сегодня позвонил и сам начал разговор про мое прошлое. Говорит, мол, давай поговорим с кем ты там до меня общалась да как. Я сказала, что об этом говорить незачем, но он настырно сказал: "А я хочу поговорить об этом! ".Я не понимаю его, с прошлым у меня все, я, блин, даже с парнями никакими не общаюсь ВООБЩЕ. В общем он меня вывел и я сказала, чтобы он мне рассказал про свое, он выкрутился фразой: "У меня ничего. Нечего рассказывать".В общем, поругались.... а я уже не могу так, сколько раз такие заходы у него, неужели такой несамоуверенный... До слез своим прошлым доводит

ОК
Ольга Кельбах

Он просто очeнь тeбя рeвнуeт, и хочeт быть твоим пeрвым и послeдним)

Серега Пак

пошли его нах и пусть найдет другую дуру башню сносить

Николай Прозоров

Оставь урода !

Георгий Григорьев

он развивает в тебе чувство вины. зачем ему это? чтобы на твоем фоне выглядеть ангелом без крыльев?

Серега Шугаев

Бывает иногда такое. С моей бывшей мы ничего друг другу не рассказывали о прошлом. Однажды хорошо выпили вместе и.. . был вечер воспоминаний. Почему-то это меня так возбудило. В общем, той ночью был чуть ли не самый яркий секс в моей жизни.

Елена Юн

on tebya ne lyubit ..