Алексей Белый

Парень достаточно часто вспоминает о своей екс-девушке????

Яна Яночка

Определённое время да. А тебе зачем, получаешь удовольствие от чужих мучений?

Дмитрий Сахаров

Нет, мне лично похуй на бывших

Елена Родина

есть два варианта. скажи что ты больше не хочешь слушать и знать что либо о его прошлой жизни. вы здесь и сейчас. или просто смирись. он переболеет и выговорится. но я бы дала понять что мне это не нравится. что у тебя есть чувства и слушать о ней тебе неприятно.