Анна Зеленцова

Парень вечно вспоминает бывшую!

Мы встречаемся с парнем полгода, ему 21 год и он постоянно говорит мне гадости о бывшей. Она была его на 5 лет старше. Говорил про то какая она была в постели, сравнивает наш секс с тем, что у него был с ней, говорит, что она трезвонила ему по 10 раз в день, и он уже думал, когда она останет, да и сам звонил ей не потому, что хотел, а потому что должен был, иначе она мол мозг вынесет. Говорил, что она мол постоянно проводила время в обществе подруг, что не готовила, а когда готовила, то это был мол какой-то рулет, который он и сам приготовить может, либо курица, которая была подгоревшая. Что она доставала его своими капризами и т. д. Вот одни из тех примеров, что она постоянно о ней говорит и вспоминает. Нормальное ли это поведение парня? Как то страшно, а вдруг если мы расстанемся, он и обо мне будет так говорит. Как это вообще его характеризует? А то вроде как говорится: "О бывших либо хорошо, либо ничего".

Светлана Цинк

...да я бы сейчас трахал всех бывших

U5
Urfan 57

буду краток... если та бывшая его пальцем поманит - он к ней побежит
а ты по сути... способ ее забыть

Орхан Нурлы

Ну и ты тогда почаще о своем бывшем ему рассказывай.

Наталия Васюкова

Он ее видимо сильно любил, она его задела очень сильно.

НЕ
Наталия Ершова

Объясни ему что тебе не приятно о ней говорить. Пусть обсуждает своих бывших со своими друзьями если ему так это необходимо. Но лично меня бы это отвернуло от человека. Скорее всего он еще испытывает какие-то чувства к бывшей.

Равшан Азимов

Такое ощущение что он намекает вам-какой нельзя быть в отношении с ним!)))))

Константин Бурлаков

это не нормальное поведение.
он видит себя центром любых отношений.
если считает, что акцентируя внимание на упреках и недостатках, он таким образом добьется от Вас противоположного, - он ошибается.
не надо думать о том, что будет если расстанетесь, надо думать о том, что будет дальше, если будете вместе. надо с ним об этом поговорить и привести в пример вопрос - может мне тоже сказать тебе о том, что я не люблю в отношениях и в парнях? мы все люди и нам всем что-то не нравится, это не повод целенаправленно все разрушать изо дня в день.. хотя каждый сам решает, что сохранить, а что уничтожить, парни в этом деле преуспевают

Жанбу Калбаева

Это он тебе намеки дает идиот!!!! Бросай этого дебила!!

Mirlan Koshokov

Он не может отпустить ее до сих пор.. . Пусть сначала в себе разберется.. . неужели не понимает что тебе это очень тяжело выслушивать.. . Хоть хорошее, хоть плохое. . ))

Дарья Маренкова

Это нормальное поведение, она его просто достала
она старше его поэтому ревновала, или иммитировала ревность
ели ты с ним расстанешься, едва ли для тебя будет иметь значение что он о тебе думает
и совет, живите настоящим а не прошлым, прошлого больше нет и его не вернёшь 🙂