Ал
Алена

Что делать если парень вечно выпендривается?

Мы встречаемя уже второй год.. . Почти половину от этого времени при каждой ссоре он винит меня, уходит, я пытаюсь извиниться он выпендривается типо "ага, щяс, ты меня послала а я тебя взял и простил "хотя сам часто посылает, я а только когда кто нибудь доведет.. И то сразу его прощаю.. . все время бегала за ним, и расставались уже. Но без него никак. Сегодня тоже поссорились из-за ерунды, он опять начал собираться иэтим меня взбесил потом я ему позвонила извинилась и услышала те же слова и + меня оскорбил, послал и телефон выключил. а я дура без него не могу. Что больше всего бесит что он постоянно раздувает из мухи слона и убегает от проблем, а я потом ищу его ( Можно это как то исправить? Когда все хоршо он нормальный, но чуть что он такой ( я уже устала.

И поговорить уже с ним сто раз пыталась, когда все хорошо он говорит что такого не повторится и что он все понял, но чуть что и он все забывает обещания. Постоянно нервничаю (

Татьяна

терпи покуда терпится

Эдик Белозеров

А ты сама больше не звони и не ищи его

Светлана Целяпина

Срочно расставайтесь! Ищите другого парня, с которым не будет такие скандалов.. .
Я тоже долго была в отношениях, из за сильных характеров почти каждый день ссорились, из за каждой ерунды, постоянно доходило до расставания... потом опять мирились, и как ни в чём не бывало.. . Всё это так напрягает... и через время кому нибудь из вас вконец это всё надоест!
Расставайтесь пока не поздно.... ищите достойную замену... первое время тяжело будет, будете вспоминать часто... но время лечит!

Мария Писарева

Знаешь так нельзя! Просто это не справедливо! А получаеться так потому что он знает что ты от него не куда не денешься и мало того еще сама прибежишь к нему и извинишся за то что он тебя оскорбил, ты просто дай ему понять что ты красивая востребованная девушка и не будешь бегать за ним вечно (просто не надолго перестань с ним разговаривать, только не надолго) пусть научиться понимать что ты девушка и это он должен тебе уступать а не ты ему! может конечно я не права думай сама, но я лично так и сделала бы!)

Анна Елистратова

наслаждаться! тебе же это нравиться

Павел Титов

поговорить об этом с ним