Татьяна Конева

Очень сильно выпендривается одноклассник.

Выпендривается везде, что и в жизни, что и в соц. сетях. Дело было так, подробности объяснять не буду. Я просто написал комментарий ему под фото, ответил другому однокласснику. Он мне отвечает: "Закрой еб*** и уйди отсюда и не пиши сюда больше". Я ответил: "Я тебе б**** писал? ". Он: "Б**** будешь жену свою называть, а теперь вали отсюда". Я ответил, что спорить с ним бесполезно и забил на это. Дрался я с ним много раз. Последняя драка была такая, он оскорбил мою мать. Я не задумываясь подбежал и ударил его кулаком в лицо, он упал на спину, я не стал его добивать и отошел, меня начали уводить друзья. Он подбежал сзади и ударил два раза руками и ногой по голове, я потерял сознание, он продолжил добивать. Я не знаю, что мне с этим делать?!

Ру
Руслан

добить его однозначно, другого выхода нет

Александр Козлов

да ниче не делать. сам не задирай его. а если он задирается -ну бей его тогда. скоро школу закончишь - и эта проблема перестанет тебя волновать.

Кристина Александрова

я на твоем месте продолжала бы отстаивать свою честь и тем более свою мать. так держать.

Михаил Арсеньев

продолжай бить)) ) не я серьезно.. . на хамское поведение отвечай хамским) если не слабак начинай первым.. . доеби его до слез, чтоб он выл 🙂 он подох*еет а ты продолжай и он просто будет себя тише вести))

С Моторчиком

В угол его в правый верхний и на горох !

Валерий Корсаков

Дружище! Это абсолютно закомплексованный тип у которого явно не всё в порядке в семье родителей . Таких просто жалко . Он не нужен своим родителям и не нужен явно, как следствие, самому себе и пытаеться хоть как-то обратить на себя внимание .