Рита Торосян

Я его очень сильно люблю (

Я очень сильно влюблена в мальчика, я просто жить без него не могу =`(
Он постоянно смотрит на меня, но ничего не происходит, говорили с ним пару раз и то он подходил так просто жвачку попросить или еще, что нибудь (
Мы с ним почти не общаемся, а иногда он моей подруге пишет сообщения, но там вообщем он ее может оскорбить или еще, что нибудь ...
Я его очень сильно люблю блин мне очень плохо без него ((((Девченки говорят что он меня тоже любит и мы будем вместе (((
Как думаете есть шанс ?(

Lusilda Yudashkina

есть шанс, иди и общайся с ним

Анастасия Климченко

Что тебе мешает общатся с мальчиком? Трусишь? Мальчики любят смелых.

Наталья Мамай

Ойойой.... вы почти не общаетесь и любишь???? Сама то поняла, что написала? Ну.. . раз такие глупости принимаешь за правду.. . и по совпадению "жить не можешь".. не живи 🙂 Что ещё сказать?. .

Подрастёшь - сама поржошь над собой.