Ольга

Как быть? Он отказывается со мной встречаться, а я его очень сильно люблю.

Год назад я познакомилась с симпатичным парнем, точнее, он со мной познакомился, я даже не хотела с ним знакомиться, но он так мило улыбался, смотрел на меня такими жалобными глазами, делал мне комплименты, что я согласилась с ним встретиться в выходные. Мы встретились, потом снова и снова и потом я поняла, что в него влюбилась. Но потом он начал рассказывать о своих проблемах, о том, что ему очень тяжело в жизни и т. д. , я ему иногда помогала материально, но потом перестала это делать, а сегодня он мне заявил, что не будет со мной встречаться, если я не буду ему также помогать. Я весь день плачу, расстроилась очень сильно. Ну как же так? Он мне прямо сказал, что если я его люблю, то должна ему помогать. Раньше он на это намекал. Он же клялся мне в любви, говорил, что я самая красивая на свете, целовал мне руки, а теперь.. . Что с ним случилось? Почему он изменился? Может, он меня разлюбил?

Славутинский Виктор

Чел просто разводил на деньги. Альфонс. Если кушать приспичит не такое запоешь, или на дозу не хватает.

Андрей Николаевич

это случайный пассажир в вашей жизни... избавьтесь от него... мир велик...

Вера

Он-альфонс. Возьми себя в руки. И уходи от него. Ничего более дельного я посоветовать не могу. Это не мужчина.