Анюта

парень выпендривается.

Всем доброго вечера=)У меня такая ситуация, я встречаюсь с парнем. Перед тем, как начать встречаться, он выпендривался перед своими друзьями в моем присутствии. Я это воспринимала так, будто он не уверен в себе и пытается меня заинтересовать. А теперь, когда мы о чем-нибудь разговариваем, он всегда пытается себя выставить выше и лучше меня. Почему это происходит? Он любит со мной спорить и выигрывать в споре

Ася Калимуллина

скорей всего он водолей, этим всё сказано...

Аленка Лысенко

потому что он глупый мальчик

Александра

он слишком самоуверен.

обломай его.

и найди НОРМАЛЬНОГО.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Алтын Касымбеков

Просто у человека комплексы неполноценности. Скорее всего ранее, он был в ситуациях, когда он имел слабое положение в конкретном кругу лиц. Теперь он это восполняет.

"Если перед кем-то я должен быть послушным, значит и передо мной должен быть кто-то послушный, я же не полное г.. . "

Если он тебя не унижает при них, а просто себя возвышает, то просто будь покорной девушкой. В конце концов ты девушка, а проявление инициативы-это прерогатива парня. Доверься ему, пусть сам старается.

Но если вдруг начнет откровенно чмырить при друзьях-сразу в сторону.

Armine Movsisyan

ну самооценка у него низкая

Ни
Нина

а может у вас прост не любовь, а типа как сравнение....