Людмила Кузьмичёва

мужчинам, зачем выпендриваться даже если знаешь, что не прав? у нас тоже терпение не железное

начал ссору из-за ничего, теперь ещё и обижается, хотя это я должна в игнор отправить .. а он говорит, ты выводы сделала? вот возьму и отвечу, сделала- иди на хер!!!!

Erkin Avazov

мне кажется вам идут черные волосы больше чем желтые

П!
Просто !!! Душа !!!

"иди на хер!!!!" (с) Автор
Мужчина всегда прав!

Андрей Пронин

И ответь! Больше уважать будут.

Се
Семён

Это значит он терпел и все косяки твои прощал. Но стакан переполняется когда-нибудь.

Мария Анисимова

а ты с кем разговаривала то? с попугаем? ))

Алёна Калинёва

слышат и понимают только тогда когда хотят слышать и понимать. а кто не прав не важно. важно желание быть вместе.

Mirzokarim Ramazoniev

на косячила...с чего ты взяла что он неправ?
обоснуй!!!

Тимур Донской

Так и Нужно ответить! Если Он не прав, и ещё строит из себя обиженного нытика, то пусть ноет другой...