Сергей Коробко

Правда, что если мужчина влюблен, то он не захочет чтобы девушка выпендривалась с одеждой макияжем?

То есть будет ревновать, захочет чтобы скромно ходила? Или не все так?)

мне это бывает странным кажется, хотя в некоторых семьях это именно так. Ревнуют

Тимур

Не правда. Если он дебил и у него с самооценкой труба - то захочет девочку в парандже. А у меня с этим все нормально. И мне нравится, когда на мою даму все выкручивают шеи и пялятся во все глаза 🙂

Татьяна Карих

не правда

Елена Матюха

нет, не правда

Наталья Васильева

Когда влюблен все равно в чем партнер ходит. если страсть то придираться будет ко всему

Игорь Иванов

Может быть не влюблённым, а просто собственником.

Ya Anechka

Главное сикой не выпендривалась

Елена Коннова

Чаще всего мужчина таким образом маскирует свою ревность - которой может подспудно стесняться - так как находит внешность девушки в данном случае слишком вызывающей.

Елена Пустовалова

Это признак ревнивого собственника. Да и к тому же, не исключено, что у него проблемы с самооценкой

Наталья Демченко

у каждого свое! ! Лично мне и без любви пофигу как ты одета, а ревновать без оснований это болезнь!!!

ОК
Оксана Кунцевич

Есть такие недоразвитые, встречала в жизни.