Ленара Неваленова

какая девушка захочет отношения с разведенными мужчиной у которого ребенок?

Taтьяна Волкова

Та, которая действительно полюбит этого человека)

Та
Татьяна

Любящая.

Умед

Любая, если это мужчина, а не тряпка

Иогай-Логан Велесов

Мне такой не нужен

Tommy Haku

Если любишь человека полюбишь и его ребенка.

Леонид Савушкин

у меня отношения с разведенным, но у него нет ребенка и был в браке он полгода. . для меня это было шоком. . я чуть с ума не сошла, когда узнала, что он женат был. . А тут не знаю, если любишь, так будешь с ним, но для меня бы это было очень тяжело, потому что я ревнивая очень и самолюбива. А сколько лет он был в браке?

Дарья

Нуждающаяся.

Алексей Руфов

та, которая сама уже мама

Настюнчик Красатуньчик

Да да я разведенный с ребенком)) и чо)))