Анна Горячева

Человек инвалид обречен быть один, или есть исключение, что девушка захочет познакомится с ним, и иметь отношения!?

Саша

Лишь бы не на голову

Равшан Хамидов

есть исключения, я знаю таких

Олеся

Сергей, можете не сомневаться, исключения есть!! !
могу поделиться с вами несколькими историями, только, пожалуйста, напишите мне лично. уверяю, мы с вами приятно поболтаем.

Татьяна

у меня девушка-инвалид... ничего, не мешает)

Анастасия Пронина

каждое утро, идя на работу, встречаю пару. красивый мужчина и девушка инвалид... по хорошему, всегда им завидую.. идут- улыбаются.... уверена-эти люди счастливы. ОБА)

Сергей

А душа наверное не инвалид...

Александр

Не обречён. Придёт время, и он встретить человека полюбившего его по-настоящему, и будет невероятно счастлив. По себе знаю. . главное не отчаеваться.

Эльдар

У меня одноклассница инвалид, у нас полкласса сейчас одинокие, а она замужем, и муж у нее здоровый.